Ветеринарная аптека №1
г. Краснодар ул. Орджоникидзе, 56
(8964) 909-44-60
Часы работы:
Пн.-Пт.: 9:00-20:00
Сб.-Вс.: 9:00-19:00
Главная Ветпрепараты Зоотовары Новости Отзывы Контакты

Беафар (Beaphar) Dog-A-dent Зубная паста со вкусом печени

Группа: Уход за полостью рта
100гр. - руб.
Данный товар Вы можете приобрести в нашей ветеринарной аптеке по адресу
г. Краснодар, ул. Орджоникидзе, 56
тел.: (8964) 909-44-60
Пн.-Пт.: 9:00-20:00
Сб.-Вс.: 9:00-19:00

Наличие и стоимость вы можете уточнить по телефону
Описание:
Зубная паста содержит ингредиенты, удаляющие отложение ферментов и является полноценным средством ухода за полостью пасти собаки. Забота о зубах домашних животных сегодня так же важна, как и забота о зубах человека. Зубная паста не дает пены и не требует последующего полоскания пасти. Чистит зубы и устраняет дурной запах из пасти. Учтите, что нельзя чистить зубы животного пастой, предназначенной для человека, так как она содержит пенящиеся вещества, которые при заглатывании вызывают кишечные проблемы у животного. Зубная паста для собак применяется 2 — 3 раза в неделю. Лучше всего, если ваше животное само познакомится с пастой. Нанесите небольшое количество пасты на свой палец и дайте ему слизать ее. Большинству животных нравится ее аппетитный вкус. Затем нанесите немножко пасты на щетку и снова дайте животному попробовать ее на вкус. Осторожно поднимите верхнюю губу животного и почистите несколько зубов. В первый раз ограничьтесь несколькими зубами. Успокойте животное, приговаривая во время всех операций мягким тоном. Во время следующей чистки охватите немного больше зубов. Действуя в этом режиме, добейтесь чистки всех зубов и терпимого отношения вашего животного к этой процедуре. Пасту можно использовать для беременных и кормящих животных. 
Описание: Зубная паста помогает сохранить здоровье зубов и десен. Благодаря уникальным компонентам очищает зубы, уничтожает болезнетворные бактерии, убирает неприятный запах из пасти, освежает дыхание.
Внимание: Каждый производитель вправе вносить изменения в свою продукцию, поэтому внешний вид и характеристики товара могут отличаться от описания и фотографий представленных на сайте.
Другие товары в категории:
Главная | Ветеринарные препараты | Контакты Ветеринарная аптека №1
Краснодар, ул. Орджоникидзе, 56
тел.: (8964) 909-44-60
Copyright © 2013 - 2015 Ветеринарная аптека №1 Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.