Юлия 2013-06-02
- Помогите !!!!! Выловили новорождённого котёнка из речки , купили заменитель кошачьего молока стали кормить , всё было нормально но когда ему исполнилось 4 недели стали замечать что у него изкривились лапки передние в нижней части и подушечки на лапках припухли ((((((( мы живём в деревни и ветклиники у нас нет (((((( ещё у котёнка животик и ножки покрылись корочкой (((((((( капает рыбий жир в ротик и тривитамин , даём творог ,купили детское питание с индейкой и говядиной ,он кушает с удовольствием. помогите советом что делать (((((( очень жалко котёнка((((((
- Здравствуйте,Юлия.
Если есть возможность, то обратитесь в клинику.Возможно нужен рентген.
- в том и дело что в деревни такого нет((((( до 1 месяца он двигался нормально и проблем никаких не было ((((( даже не знаю что делать
- Возможно у него врожденное заболевание.Дома вы можете только наблюдать. Если он ест, писает и какает, то все нормально.
- Спасибо большое что ответили:-) а что делать с корочкой на животе и лапах? Я мажу их тоже тривитамином, она начинает слазить:-) котенок пытается ходить быстрей, но у него еще плохо получается:-( нт мы не будем вешать нос, будем бороться с Марусей:-)
- Можете мазать тривитамином.Удачи вам.