| ИГОРЬ  2013-06-01 |  |
									| -          Здравствуйте уважаемый доктор! В НАШЕЙ СЕМЬЕ, ВОТ УЖЕ ПОЧТИ 15 ЛЕТ, ПРОЖИВАЕТ КОТ (ОБЫЧНЫЙ, МЕТИС)  УМНОЕ, РАЗГОВОРЧИВОЕ И  ДОБРОЕ ЖИВОТНОЕ. КОРМИМ РАЗНОПЛАНОВОЙ ПИЩЕЙ. РАЦИОН СОСТАВЛЯЕТ СУХИЕ И МОКРЫЕ КОРМА (ПРО-ПЛАН, ФЕЛИКС, ВИСКАС, ЯИЧНЫЙ ЖЕЛТОК, СЫРОЕ МЯСО, В НЕБОЛЬШИХ ПОРЦИЯХ, А ТАК ЖЕ РАЗЛИЧНЫЕ ВИТАМИНЫ, ИСК-НО ВЫРАЩЕННАЯ ТРАВА).
 КОТ НЕКОСТРИРОВАННЫЙ, ОДНАКО, НА УЛИЦУ НЕ ХОДИТ И НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ОСОБОГО ЖЕЛАНИЯ ТАМ ОКАЗАТЬСЯ. ОДНО ВРЕМЯ ПЫТАЛИСЬ "ПОВЯЗАТЬ" С КОШКОЙ, ДОСТАЛОСЬ ВСЕМ И КОШКЕ В ТОМ ЧИСЛЕ.
 В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ, ЧТО У НАШЕГО ФУНТИКА НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ: НАЧАЛИ ЧЕРНЕТЬ КОНЧИКИ УШЕЙ (ЧЕРНОТА РАСПРОСТ-ЛАСЬ НА 1-1,5 СМ, ОТ ВЕРХНИХ ГРАНИЦ УШЕЙ ПО НАПРАВЛЕНИЮ К ИХ ОСНОВАНИЮ, А ТАК ЖЕ ЧЕРНЕТЬ СТАЛИ И РЕПРОДУКТИВНЫЕ ОРГАНЫ ((ЯИЧКИ)), ПРИТОМ,  ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА КОСНУЛИСЬ  НЕ ШЕРСТЯННОГО ПОКРОВА, А ИМЕННО - КОЖНОГО ПОКРОВА. НАЧАЛИСЬ СКУДНЫЕ, ТЕМНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ НОСА И ГЛАЗ. НАБЛЮДАЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ ЛИНЬКА И СИЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ (ВВАЛИЛСЬ БОКА).
 АППЕТИТ НОРМАЛЬНЫЙ.
 ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЙЛУЙСТА, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ И КАК ПОМОЧЬ НАШЕМУ ПИТОМЦУ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ. С УВАЖЕНИЕМ ИГОРЬ.
									| - Здравствуйте,Игорь. Начните с анализов крови,узи брюшной полости.