| Вера 2013-05-29 |  |
									| - Здравствуйте, доктор! Коту 10 месяцев, кастрирован, всю ночь прокашлял.Редкие позывы к рвоте, будто что-то в горле мешает. Утром отказывался от еды, была температура - был горячий. В 4 месяца переболел чумкой, привит Мультифелом. Подскажите, пожалуйста, на какую болезнь или инфекцию может быть подозрение?
 Спасибо!
									| - Здравствуйте,Вера. Кот привит после того , как он переболел чумой? Привит после переболевания дважды?
									| - Да, после чумки. Но один раз. |
									| - Тогда это может быть вирусной инфекцией( калицивирозом например). |