Елена 2013-05-26
- Добрый вечер!
У кошки (12 лет, стерилизована), осенью 2012г начались проблемы с мочевыделительной системой: частое мочеиспускание и неприятный запах тухлого мяса из туалета, жалобно мяукала. В моче обнаружили песок. Месяц кормили Royal Canin Urinary- все прошло. Сейчас опять было обострение. Роял Канин снова помог. Дополнительно заказала витамины для поддержки мочевыделительной системы у кошек, а на них написано, что необходима консультация ветеринара перед использованием.

Витамины http://www.iherb.com/Pet-Naturals-of-Vermont-UT-Support-for-Cats-45-Chicken-Liver-Flavored-Chews-1-98-oz-56-25-g/33050

Состав следующий: Активные ингредиенты в 1 таблетке:
N-ацетил глюкозамин (креветок и крабов) 100 мг
D-манноза 50 мг
Бромелайн 50 мг
Экстракт клюквы 50 мг
Неактивные ингредиенты: пивные дрожжи, ароматизатор куриной печени, лимонная кислота, кукурузное масло, глицерин, токоферол, пропионовая кислота, запатентованная смесь (мальтодекстрин, альгинат натрия и сульфат кальция), экстракт розмарина, диоксид кремния, соевый лецитин, растительное масло, сыворотку.
Не повредят ли они моей киске?
Спасибо!
- Здравствуйте,Елена.
Нет,эти витамины не навредят. А чем вы кормили кошку после первого случая(после роял канина)?
- Добрый день!
Кормили вареной рыбой и сосисками.
- Нельзя кормить такими продуктами животное, у которого МКБ. иначе рецидивы будут повторяться постоянно.