Зоя 2013-05-22
- Здравствуйте!
У меня кот шотландец, 3 года,кастрирован,привит,на улицу не ходит.
За последний месяц он очень похудел,с 6900 кг до 5000 кг ,появилась какая-то перхоть и шерсть в районе попы ("штанишки") торчит иголками как у ежа. Раньше такого не наблюдала.
В плане еды кот ооочень привередливый,ест только сухой корм "Про план" и получает в день по чайной ложке консервы либо "Мими",либо "Шезир" только с тунцом. Из витамин ест только сердечки "Глимпед",из мяса сырого ест только говядину (даю раз в месяц),из молочных продуктов может попросить только молоко раз в недели две максимум.
Вроде ничего в рационе и уходе не поменялось,с чем может быть связана такая потеря веса и печальное состояние шерсти? Заранее спасибо.
- Здравствуйте,Зоя.
Возможно кот не хочет есть то, что вы ему даете.Попробуйте изменить питание. Замените корм на другой( такого же качества).Не давайте витамины.
Если вы кормите кормом, ничего больше давать нельзя.