| Светлана 2013-05-20 |  |
									| - Здравствуйте! У меня гуляется кошка с марта месяца. Ей 1 год 2 месяца. Давала ей капли "Кот Баюн", но они не помогли. Были у врача, он сказал, что был гормональный сбой и теперь она всегда так часто будет гуляться. Также он сказал, что единственным выходом является стерилизация. Можно ли как-то обойтись без неё? Спасибо |
									| - Здравствуйте,Светлана. Для кошек характерно такое поведение(это не связано с препаратом Кот баюн. у кошек нет регулярных течек,как у собак. поэтому лучший способ для регкляции течки-стерилизация. И для здоровья кошки тоже.