| Светлана 2013-05-20 |  |
									| -  Два  дня  назад  у  моей  козочки  на  спине  в  районе  хребта  появились  две  болячки.  На  следующий  день  болячек  стало  больше,  и  при  поглаживании  животного  я  обнаружила  множественную  сыпь.  Сегодня  сыпь  высыпала  и  на  вымени.  Сижу  на  форумах  второй  день  , похоже  очень  на  фолликулит,  подскажите  чем  лечить?  Я  мажу  ихтиоловой  мазью  ,  но  вижу  что  это  совсем  не  помогает,  но  хоть  оводов  и  мух  отпугивает.  Живу  в  станице ,   ветврач у нас только  в  районе,  у  меня  нет  возможности  с  ним  связаться.  Помогите  пожалуйста. Козочка  кушает  хорошо  но  очень  похудела ,  молоко  дает  как  всегда  не  убавляет.
									| - Здравствуйте,Светлана. К сожалению,у нас нет специалиста по с/х животным.
									| -  Спасибо   за  ответ,  за  соучастие.  Жалко  резать  животное,  второй  окот  и  дает  более  5-ти  литров  молока. А  видимо  другого  выхода  у  меня  нет,  мои  дети  живут  в  городе  спрашивают  какие  лекарства  купить  и  привезти  а  я   не знаю  что  им  сказать.  Может  подскажите на  каком  сайте  ещё  можно  проконсультироваться, я  прекрасно  понимаю  что  заочно  диагностировать  животное  не  возможно,  но  надежда  у  меня  пока  ещё   теплится. Так  хочется  спасти  животное.  Спасибо  вам  что  консультируете  народ,  и  помогаете  нам в  наших  бедах,  с  уважением Светлана
									| - К сожалению,я не знаю кто бы мог вас проконсультировать. Можно позвонить в ветакадемию  МГАВМИБ им.Скрябина. там точно есть специалисты по крс,мрс. |