| Кристина 2013-05-19 |  |
									| - Здравствуйте! Очень нуждаюсь в помощи! На меня нежданно "обрушилась" кошка(персидской породы). Раньше мы с ней жили вместе, но после вынужденного переезда в другой город, она осталась с другими родствинниками, ну и естесвенно, уже позабыла меня.  Теперь же, спустя 4 года кошка обратно переехала ко мне, но ее 15 дней назад стерилизовал мой брат. Я пытаюсь за ней ухаживать, но у меня ничего не получается! А так как в доме уже есть кот (4 месяца) то эта задача становится почти невыполнимой. Она постоянно рычит, шипит, не кушает, не пьет, не ходит в туалет, просто сидит под диваном! Ведет себя очень агрессивно!  Нужно мазать шов, но это невозможно. Очень жаль кису и я не знаю что делать! |
									| - Здравствуйте,Кристина. Для обработки швов -носите ее в клинику.Разъедините котенка и кошку в разные комнаты.Либо,если есть возможность,на время отдайте котенка друзьям(пока кошка не привыкнет к вам). После наркоза+стресс от котенка и нового места жительства,кошка может заболеть вирусной  инфекцией.