| ангелина 2013-05-16 |  |
									| - у котенка сместился плечевой сустав как бы выпал из лопатки правда он старается бегать и особой боли ему это не причиняет но в одной клинике говорят нужно делать операцию а в другой говорят нет не надо и так заживет но при этом сустав на место не ставят так как боятся повредить хрящи,а я не хочу что бы котенок донского сфинкса вырос хромым или еще того хуже вдруг со временем лапа отрафируется, подскажити пожалуйста что всетаки делать |
									| - Здравствуйте,Ангелина. В любом случае сустав нужно ставить на место. котенок маленький и вес маленький,поэтому,возможно операция не нужна.Можно дать небольшой наркоз и без боли поставить сустав на место.Если он вылетит после этого опять,то делать операцию по фиксации сустава.