| Валерия  2013-05-11 |  |
									| - Здравствуйте ! У меня бенгальский кот, 2 года было в апреле. Беспокоит следующий вопрос: последние 3-4 месяца он стал есть только один сухой корм и ничего кроме этого. Обычно я его кормлю 2-3 раза в день, вареным, куриным филе, сухой корм как добавочный. Говядину он ни в каком виде не ест. Молочные продукты и овощи тем более . Любит иногда молоко, яйца не ест, хорошо ест шебу куриную. И все. Сам по себе активен, игрив, в отличном настроении всегда.  Я беспокоюсь за него. Чем мне его начать кормить и как вообще поступить правильно? Спасибо за ответ! С уважением Валерия. |
									| - Здравствуйте,Валерия. Если он хочет только  сухой корм, то им и кормите.Но смотрите, чтобы кот пил воду. Ничего больше давать не нужно.