| Анна 2013-05-11 |  |
									| - Здравствуйте уважаемая Ольга Валерьевна. Помогите пожалуйста!
 У нашей собаки кровоточит из полового органа,это продолжалось значительно долго, а сейчас он опух.
 Чем вы можете помочь в этой ситуации?
									| - Здравствуйте,Анна. Идет кровь из полового члена? Постоянно или в момент мочеиспускания?Он его лижет? Сколько лет собаке? Чем и годка привит? и когда все это началось?
									| - Да, кровь идет из полового члена,в моче ее нет,он его лижет,ему 3 года,он не привит.Кровь начала идти около трех месяцев назад,опух он совсем недавно.Мы были в других ветеринарных клиниках, но там толком не чего не сказали.Надеюсь вы сможете помочь.
									| - Вы говорите,что в моче нет-сдавали анализ?он очень возбудим? узи делали?кровь сдавали?если да,то мне нужны результаты. |