валерия 2013-05-08
- Добрый день!
У нас дома 2 котенка, одному месяц, другому 2 месяца,к лотку приучились,но как то странно.Вообщем когда мы дома они ходят в лоточек и никуда больше,а когда нас нет и так же ночью когда все спят и их не видят,начинают ходить по углам,на постель,и даже к себе в домик,в лотках всегда убираемся.Причем в чистые лотки они при нас ходят тоже нормально.Как только они сходят в лоток мы их всегда гладим и хвалим.Купила специальный спрей антигадин,он не помогает,мы уже не знаем что делать,как с этим бороться?Подскажите пожалуйста!!!Такое ощущение даже выдается,что они это уже специально делают.Лоток стоит в комнате где находятся котята,бегать им никуда не приходится,что с ними делать,как бороться?подскажите пожалуйста!
- Здравствуйте,Валерия.
К сожаления , я не знаю причину , по которой котята себя так ведут.