| Виктория 2013-05-05 |  |
									| - Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, можно ли принимать Байтрил для инъекций через рот кошке? Итальянский ветеринар посоветовал не уколы, а именно через рот. Боюсь, не так поняла (временно в Италии нахожусь с кошкой). Кошке 16 лет, персидская, сдали здесь анализ мочи, в котором обнаружили кровь, сказали: мочекаменная болезнь, и надо 10 дней принимать Байтрил. Я ей попроовала дать через рот, очень горько, сама пробовала. И кошка, кажется, не все проглотила. Возможно ли так делать? Может, хотя бы разбавлять водой нужно? или может врача я все-таки не так поняла, и надо инъекции делать? Помогите, пожалуйста, а то надо уже второй прием лекарства делать, а каким образом - не уверена. Спасибо большое! |
									| - Здравствуйте,Виктория. Я никогда не назначала байтрил через рот,только в уколах.Есть аналоги у человеческих препаратов-ципролет.