Надежда 2013-05-04
- У меня тоже вопрос. Коту прокусили ногу. Мы заметили это через неделю, когда он стал хромать. Отвезли его в клинику, где ему вскрыли и прочислили лапку. Кололи унолы 10 дней. Но улучшений нет. При повторном посещении врач снял дренаж, прочистил (гноя нет). Ещё 6 дней откололи уколы. Кот прыгать продолжает на 3-х лапах. Ест хорошо, но лапка болит. Что нам дальше делать, менять клинику? Спасибо.
- Здравствуйте,Надежда.
Лапа горячая? кот ее лижет? аппетит у кота нормальный? рентген делали?
- Лапа до сих пор припухшая, сейчас пощупала- тепленькая.( начал давать щупать, раньше не давал)Лизать- не видела чтоб лизал, он на неё до сих пор не наступает Аппетит замечательный. Рентген не делал врач, хотя он у них есть. Пощупал и всё.
- Нужно сделать рентген.