Светлана Иванова 2013-05-02
- Добрый день. У нас той терьер возраст два года. В феврале заболел рвота,жидкий стул. В ветеринарной клинике сказали кишечное расстройство. Прописали веткор. Вроде болезнь отступила,начались небольшие судороги. Ветеринар сказал такое бывает, прокололи магнезию, витамины. Собаке стало хуже, город у нас маленький частный ветеринар один, был в отпуске, вообще когда к нему попали он сказал что у собаки была кишечная чумка. Собаке теперь совсем плохо, он припадает на передние ножки, валится из стороны в сторону, сил у него нет даже у чашки стоять чтобы покушать, аппетит правда хороший. Ветеринар сказал ждать может быть отойдет. Кроме витаминов ничего не даем. Подскажите может можно ему как нибудь помочь, он мучается смотреть жалко, поскуливает всё время.
- Здравствуйте,Светлана.
Чума подтверждена анализами? какое еще было лечение? какое обследование проводили? прививки есть ?когда и чем?
- К сожалению в нашем городе никакие анализы никто не делает. Поэтому диагноз поставлен так сказать на глаз ветврачом. Лечили только веткором, ставили магнезию, давали ципрофлоксацин и витамины в6. Потом поили успокоительной травой:валериана, детский успокоительный сбор. Прививок к сожалению нет.
- Если хотите, у нас есть врач , который занимается лечением животных с симптомами подобными вашим.можем дать вам его координаты.
- Дайте пожалуйста координаты этого врача. Мы уже совсем потеряли надежду.
- Невролог- гомеопат Ольга Андреевна. Она находится в городе Новосибирске, но имеется практика пересылки гомеопатических средств бандеролью в другие города. Контактный телефон: 8(903)900-04-87, E-mail: oleandrv@yandex.ru