| Сидоровъ 2013-05-02 |  |
									| - Заболела собака. Вчера была потеря аппетита. Дали мезим и ромашку - съела 100 гр. корма. Сегодня не ест, если встает, то ноги заплетаются, она падает. Через некоторое время опять. Тяжёлое дыхание. Учащённый пульс. Температуры нет - нос чуть тёплый. Дёсны не сильно жёлтые. Ветеринара нет - далеко и выходные. Аптечка есть. Собака - азиатка, 8 лет, крупная. Помогите кто знает, что это такое, как лечить Время - ценно.
									| - Здравствуйте,Сидоровъ. Клещей снимали? Моча какого цвета?нос не показатель температуры!