Светлана 2009-06-15
- Добрый день!
У нас в семье появился щенок миниатюрного той-терьера.Ей исполнился только месяц 14.06.09
Подскажите, пожалуйста чем его кормить?
Мы его только учим кушать.Манную кашу он ест лучше всего.Коровье молоко совсем не хочет, водичку тем более.(а ведь жидкость то нужно хоть какую нибудь).В зоомагазине сказали что коровьим молоком вообще не рекомендуется кормить.
Готовыми кормами мне кажется кормить вредно.
Посоветуйте пожалуйста примерный рацион для щенка той-терьера.И расскажите вредны ли готовые корма или наоборот.
Спасибо.
- Здравствуйте.Совсем не вредно кормить кормами, если конечно они хорошего качества! Из натуральных продуктов(можно молоко(если нет поноса), кефир, курочку, рис или гречку овощи , фрукты, витамины.