| Галина 2013-04-27 |  |
									| - Здравствуйте!у меня чёрный лабрадор,7 лет,девочка..5й день она ничего не есть,только пьёт воду,но спустя несколько часов она блюёт этой же водой с тёмными примессями..нос сухой и холодный,склера глаз жёлтая,сами глаза кровавого цвета,пузо тоже с желтоватым оттенком...глаза гноятся |
									| - Здравствуйте,Галина. Срочно идите в клинику с собакой. у собакой проблемы с печенью. Возможен пироплазмоз,лептоспироз.