| Юлия 2013-04-25 |  |
									| - Здравствуйте ,подскажите , на  всех  лекарствах   от  клещей для собак  написано:" применять не чаще  1раза в месяц, не смывается водой ,но не пользоваться  зоошампунем"(им смывается).Как быть ?У нас бивер  йорк, моем примерно  раз в  две  недели. Обрабатывать можно только  раз в месяц, получается остальные 2нед. рискуем? или все-таки  капать чаще? |
									| - Здравствуйте,Юлия. Обрабатывают не чаще 1 раза в месяц. А мыть нельзя в теч. 3-х дней после обработки.