Александр 2013-04-25
- Добрый день. Коту 17 лет, он беспородистый. Отказался от еды (3 дня), только пил воду. Стал вялым. Беспокоила задняя часть (постоянно лизал и мяукал). Повезли в местную ветклинику. Врач осмотрел, пропольпировал, взял анализ мочи (окозалось с кровью). Поставил диагноз - опухоль простаты около 2 см. Врач сказал,что операции кот не вынесет (по возрасту). Назначил инъекции 1) NAcl, глюкоза, гамовит 2)викасол 3) пить: лактусан, мексидол, рибоксин. Т.е. врач назначил не лечение, а методы по продлению жизни кота. Возможны ли более радикальные методы лечения - операция, химия и т.д. (или другие инъекции)? Возможна ли операция с местным наркозом? Мы готовы везти кота в любые кликники Москвы и МО
- Здравствуйте,Александр.
Врач делал узи? брал анализы крови? диагноз был поставлен только по одному анализу мочи????
- Спасибо за ответ! Он нащупал опухоль (2 см). Вообще, врач очень молодой, поэтому я и задаю вопрос.
- Делайте узи и сдавайте анализы. образование в 2см на узи отлично видно.а без обследования ,я считаю,крест на коте не нужно ставить.