Марианна 2013-04-24
- Помогите пожалуйста! Пекинеса 9 лет заносит в левую сторону но только в спокойном состоянии. Бегает нормально, иногда при ходьбе заносит и когда встает на задние лапы. Когда его заносит он не понимает что с ним происходит. В остальном нет никаких симптомов, собака активная веселая не по возрасту, нос влажный, аппетит хороший, стул хороший. Были на осмотре отит исключили, анализ мочи все в норме. При пальпации боли нет ни в области почек, живот мягкий, прослушали сердце- тоже все хорошо. Сдали ОАК и биохимию. Ниже результаты. Прокомментируйте пожалуйста. Белок -77, АЛТ -42,АСТ-29, глюкоза-4, холестерин 5,8, били рубин-8,5, альфа-амилаза -1050, щел. фосфотаза-40, креатинин-94, мочевина-7. ОАК: HGB -139, RBS -6,9, WBS-18, СОЭ-2. Лейкограмма,%:Б- прочерк, Э-5, П-20, С-42, Л-31, Мо-2. Заранее спасибо.
- Здравствуйте,Марианна.
По анализу - острый воспалительный процесс. я бы вам посоветовала узи.если есть возможность ,измерить давление и посмотреть глазное дно.