вера 2013-04-24
- здравствуйте.хотелось бы узнать ваше мнение.3 недели назад у меня родила сука французского бульдога 8 щенков.недано заметила что двое щенков тяжело и хрипло дышут.вызвали ветеринара мои опасение подтвердились.жесткое дыхание.врач прописал всем щенулям по 0.5 мл витамина с.а двоим мексидол 2.5% по 0.2 мл 1 раз вдень.фуресимид по 0.1 мл 2 раза в день.хотелось бы узнать не опасное ли это лечение и эфективно ли оно.спасибо
- Здравствуйте,Вера.
От мексидола и вит -с точно ничего не будет.Фуросемидом врач, видимо хочет6 профилактировать отек легких. Если щенки хорошо кушают, то ничего страшного не будет. Но хорошо бы сделать рентген щенкам(хотя бы одному).