| Евгения 2013-04-22 |  |
									| - Здравствуйте.Моей кошке 8 месяцев,месяц назад она перестала ходить по большому в свой лоток, только рядом.Сначала думала, что чистюля, если в лотке моча, не идет.Сейчас и лоток абсолютно чистый, все равно рядом.Ругаем, не помогает.Наполнитель не меняли, тот же.Что делать?Спасибо. |
									| - Здравствуйте,Евгения. Если кошка не стерилизована,то возможно так,у нее проявляется половое созревание.