|  | 
					
						| 
								
								
								
									|  |  
									| Ирина 2013-04-22 |  |  
									| - Здравствуйте. Прошу ответа и совета:моим собам(чишки)делали ежегодно прививки Нобивак DHPPi плюс Нобивак Lepto.Сейчас им по 4 года.Новый врач сказала,что в те прививки,котопрые мы делали ежегодно-НЕ входила прививка от бешенства,бордетеллеза и еще чего-то!
 Но меня уверяли,что в эти прививки все входит!Я в ужасе.......Что-же теперь делать?Какие прививки сделать в этом году?Сроки уже "поджимают"(до 26апреля),глистов прогнала.
 Пожалуйста помогите советом.
 Спасибо,Ирина.
 |  
									| - Здравствуйте,Ирина. Да, в эту вакцину не входит , ни бешенство, ни бордетеллез.Ничего страшного. Собаки же не заболели. В этом году сделаете все , что нужно. Просто врачу уточните, что вы хотите комплексную прививку  с бешенством и бордетеллезом( но в один раз это сделать нельзя).
 
 |  
						| Ольга Валерьена Ветеринарный врач
 |  
						|  |  
									|  |  
| 
		
			| Задать вопрос ветеринару! |  
			| P.S. Помните, что заочно вылечить практически невозможно.
 |  |  |  |  |