| елена 2013-04-20 |  |
									| - купила котенка сфинкса черного цвета 3 месяца...обнаружила что у него черные клыки ...но на гниение это не похоже...что это может быть ? |
									| - Здравствуйте,Елена. Да,иногда такое бывает.Это не гниение.это пигмент.И с этим вы ничего не сделаете.
									| - и вы хотите сказать ,что после смены зубов ... вырастут тоже черные клыки? |
									| - Нет, скорее всего постоянные зубы будут нормальными. |