| Наталья 2013-04-17 |  |
									| - Здравствуйте! Моему коту 3 года, он кастрирован. Буквально 2 дня он начал себя странно вести: присаживается в любом месте ( на полу, ковре, на одежде, на сумке...) и после него остается влажное место с запахом. Раньше всегда ходил в туалет. Он домашний. Других животных у нас нет. Что это? Это моча или что-то другое? Что делать?
									| - Здравствуйте,Наталья. То, что вы описали , похоже на цистит. Возможно из-за мочекаменной болезни. Нужно не давать коту лизать половой член. Сдать анализ мочи.  Я могу вам написать лечение, но это уколы. Если не сможете делать, то идите в клинику.
									| - Огромное спасибо за помощь. вы абсолютно правы. Мы съездили к ветеринару. Оказались камни в почках. Сделали уколы. Нужно будет еще ездить на уколы. Скажите , а как сейчас кормить кота?  А то нам предложили корм очень дорогой. Что еще?
 Спасибо
									| - А какой корм вам назначили? |