| ЭРНА  2009-06-10 |  |
									| - ДОБРЫЙ ДЕНЬ!  ЗАВЕЛИ ЩЕНКА  РЕТРИВЕРА 3 МЕСЯЦА СЕГОДНСЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 10.06.09
 В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, У НЕГО ЧТО - ТО С  ЖЕЛУДОЧКОМ...
 КАК ТОЛЬКО ПОКУШАЕТ (КОРМИМ ПРАВИЛЬНО, НЕ СУХИМИ КОРМАМИ, НЕ ЖИРНОЙ ПИЩЕЙ). КЕФИР  ТВОРОГ ОБЯЗАТЕЛЬНО В РАЦИОНЕ), ЕЛЕ ХОДИТ (НЕ ПЕРЕКАРМЛИВАЕМ), ВЕСЬ "СУТУЛИТСЯ", ВЯЛЫЙ НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО  КООРДИНИРОВАТЬ СВОИ ДВИЖЕНИЯ.
 СПУСТЯ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ  МИНУТ 20-30, БЕГАЕТ, ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ХОРОШО, ВЕДЕТ АКТИВНОСТЬ....
 ПРОШУ ОТВЕТИТЬ.

									| - Здравствуйте.Проблема возникает сразу после еды? Он начинает горбить спинку? А через какое врямя все проходит? Аппетит-нормальный? А стул? |