| Галина 2013-04-14 |  |
									| - Здравствуйте, очень прошу помощи. Коту 18 лет, заболел впервые. Кот отказался от еды и стал очень вялым. Последний стул перед лечением был нормальный. Обратились к ветеринару, предположили инфекцию. Прокололись антибиотиками, но-шпой, сердечным, обрабатывали пасть. После уколов ему лучше и он ест и пьет. На сутки ему лучше, а потом снова вялость и не ест. Кал стал черным, не оформленным в малых количествах не часто. После анализов делали мочегонное, но-шпу, и что-то "гормональное". Противоглистный препарат приняли.  После уколов сутки, двое и снова нам не хорошо.
 Анализ крови:
 АлТ 41,6
 АсТ 32,8
 Щелочная фосфатаза  40,2
 Билирубин общий 7,9
 Билирубин прямой 1,31
 Креатинин  190
 Глюкоза 23,8
 Альфа-амилаза 2893
 Общий белок 57,5
 Мочевина 8,95
 Анализ кала:
 черны неоформлен.
 мыш.волок. 3-7
 рост клетч. 6-7
 эрит 10-15
 лейк 1-2
 нетр. жир ++
 крах  +
 бакт  незнач.
 прост. -
 яйца плоских черв.
 (как разобрала почерк, может ошиблась в наименовании)

									| - Здравствуйте,Галина. По анализу: подозрение на почечную недостаточность,сахарный диабет,панкреатит(но скорее всего повышение альфа-амилазы-вторичное).Про вирусную инфекцию ничего не могу сказать,т.к. нет общеклинического анализ крови.Но я не думаю,что это вирус.