Елена 2013-04-12
- 2 недели назад стерилизовали кошечку. абсолютно здоровое животное , ничем не болела, порода дворянская. Вчера ездили снимать швы. Перед поездкой к врачу ее начало тошнить, 2 раза вырвало остатками корма(роял канин)и потом пеной. Рассказали об этом врачу, врач сделал ей 3 укола и сказал что если повторится нужно брать анализ крови. Повторилось все этой же ночью, 3 раза ее вырвало пеной, я тут же поехала в ту клинику. На этот раз ей снова сделали несколько уколов, в том числе но-шпу и взяли анализ крови, предупредив чтобы я завтра снова с ней пришла. После этого ее рвало и утром. Естественно еды я не давала, поила отваром риса. Днем все было нормально, даже немного играла. Вечером нам отдали анализ крови, сказав что хорошие анализ, но есть небольшие отклонения и выписав следующие уколы, которые нужно колоть 5-7 дней:олиз,метрогил, циклоферон, катазол, рингера, и гареавит(за правильность написания не ручаюсь, очень непонятно)и но-шпу по надобности. и голодная диета 3 дня. Вопрос, действительно ли ее анализы требуют такого лечения, не много ли для 9месячной 2хкилограммовой кошечки столько лекарств? Ведь эти поезхдки жуткий стресс для нее да и для меня тоже. Действительно ли это нужно или из меня просто качают деньги?
- Здравствуйте,Елена.
Чтобы я могла прокомментировать лечение,мне нужны результаты анализов.