татьяна 2013-04-11
- Здравствуйте!Моему персидскому коту 6лет.Он был кастрирован в детстве,нопозже пришлось ему все удалить т.к. моча не отходила из за кальцованности.Несколько раз пробивалино потом решили оперировать.На данный момент я выписываю специальное питания для кошек с проблемами,мочеиспускания.Но теперь время от времени он сидит долго на туалете и с мочой капает кровь.Что это и как этого избежать,что делать в этой ситуации.Спасибо за ранее.
- Здравствуйте,Татьяна.
Т.е. у кота была уретростомия. А что по анализу мочи сейчас. И какой именно корм даете?
- Доктор сказал воспалительный процес. Питание от фирмы ROYAL CANIN URINARY S/O Сейчас даю завреную траву ромашки и кропивы,а так же препарат VETOGUINOL 6 mg 1раз в день.
- Нужен анализ мочи( когда крови станет поменьше).