Ольга 2013-04-08
- Здравствуйте, я купила котенка 1мес. экстремала, но у нее оказались больные глазки, помоему вирусная инфекция, к ветеринпру возили. Она у нас была недели три. Потом оказалось у меня жуткая аллергия, муж её отдал. Прошло 7 месяцев я трясусь от страха,очень впечатлительная, что у неё было бешенство. Прошло 7 месяцев. То рука чешется, то я слишком возбуждена, жду проявления симптомов, не сплю ночами, это ужас! Хотя она не была агрессивна, только глазки болели и носик тек.
- Здравствуйте,Ольга.
А котенок жив сейчас?
- Ольга Валерьевна, к сожалению не знаю и найти его невозможно. Я сейчас очень возбуждена, не спала всю ночь, в руках нервы как будто оголены и в пот постоянно бросает, дергаются то там то здесь мышцы и страх ужасный. Я конечно не знаю, может быть это стресс, я перенесла операцию по удалению матки.
- Из вашего первого письма, я не увидела повода для беспокойства.У котенка не было симптомов бешенства. Прошло уже много времени. Но если вы боитесь( и прививки тоже не хотите делать), то можно сдать кровь . Сейчас есть такие анализы(у животных точно есть,а значит и у людей тоже).
- Спасибо большое Вам, я всю себя измучила, мнительная или сумашедшая, но ужасно страшно всё равно.
- Сдайте кровь. Я уверена, что бешенство тут ни при чем.Удачи вам:)