Гаухар 2009-06-06
- Помогите пожалуйста! У меня собака порода кавказская овчарка (Алабай) сперва мы заметили на плече маленький комок(ну нам так на первый взгляд показалась) но кажется это бы опухоль! не знаю как он это балячку задел но теперь у него огромная рана и плюс кровоточит постоянно! теперь не знаем что делать очень беспокоюсь! сам похудел очень сильно, как раньше не лайыт! Собака большая, ну порода такая, вообще не дает шанс для перевязки, и постоянно чешит это рану и не усеивает заживать! что делать? и че за болачка у него?родители хотят усыпить, боятся что заразная болезнь! помогите пожалуйста!
- Здравствуйте.Он мог гле-нибудь себя травмировать?(укус, травма, порез?).Нельзя давать лизать это место!Иначе никогда не заживет!Что-то сочится из этого места? Сколько лет собаке? Аппетит нормальный? Другие шишки есть?t-нормальная(норма:37,5-39)-измеряют ректально.Кашель есть?