| александр 2013-04-01 |  |
									| - здравствуйте! Помогите разобраться. У нас умерлюбимый кот. Во время болезни были в пяти клиниках и везде ставили разные диагнозы от ииидо нфекц лимфосаркомы. Сделайте хотябы предположение очень тяжело, виню себя.
 Котик 7лет 11 мес, беспородный длиношерстный. Не привит. Сухими кормами не кормили, в основном мясо-говядина, куриные грудки, серде, иногда печень. Ничем никогда не не болел. Мочеиспускание 2 раза, стул 1 раз в 2дня, иногда бывал понос.. В Возрасте 1 года были полипы в носу. Сами потомпропали. В последний год воспалялось ухо 3 раза. Болезнь началась внезапно- бегал играл кушал, двукратная рвота желчьб и частично переваренной едой , жидкий стул 3 раза. на след день отказ от еды и питья, в руки не дается. Сходили к ветеринару -???? уколантибаотика и анализ крови:

 гемогл 173

 эритр 5.43

 лейк 9.62

 СОЭ 38

 Палочк 4

 Сегмент 75

 Лимф  14

 Моноц 5

 Э 2

 Глюк 5,3

 билир 7,8

 Белок 83.2

 Мочев 6

 креатинин 94

 АЛТ 79

 АСТ 61

 амилаза 1505

 На след день сильный отек шеи (увеличены лимфоузлы), осипшиу голос , на языке болячка. Нашли в ротовой полости между гкбами и зубами с каждей стороны вроде полипа что-то непонятное в правом боку (узи нет). Лечение Цефазолин, фоспренил. На след день  температура 40 сбили, След день пришли анализы (см. выше) поставили проблему с печенью и поджелудкой ввели эссенциале и контрикал. На след ень ухудшение - температура 36,5  сделали капельницы- физ. раствор, глбкоза. Сульфокамфокаие 0,7 через 2 часа- приступ-учащенное шумное  дыхание с высунытым языком бегающие глаза с расширенными зрачками - пытались что-то сделать , протянул часа 4 -судороги и смерть. Помогите пожалуйста хоть вариантом очень тяжело. Ветеринарии в городе почти нет- одно название
									| - Здравствуйте,Александр. Анализы вполне нормальные( проблем в печени я по ним не вижу, да и амилаза 1500-это ерунда).
 Температура обычно характерна для вирусных инфекции( а в вашем случае молниеносная форма могла быть). По анализ уесть небольшой воспалительный процесс( но это мог дать понос ). Для лимфосаркомы слишком быстротечно.
 Скорее всего вирус.