| Юлия 2013-04-01 |  |
									| - Здравствуйте.у нас щенок той терьер почти 3 месяца.болел животик мы возили к ветеринару поставили внутримышечный укол в лапку.сейчас собака хорошо кушает ходит в туалет.но плохо встает на задние лапки.и они трясутся,когда он стоит.это от укола или стоит собаку снова показать ветеринару? |
									| - Здравствуйте,Юлия. Возможно, что и от укола.Понаблюдайте пару дней( не нужно нести щенка к врачу), но при условии , что щенок ест и активный.
									| - Он кушает.стул хороший.играется,лижится,сам ходит.но в основном спит.минут на 10-15 позанимается всеми делами и спать.и так в день раза два три.мы думали,что это все таки из-за лапки |
									| - Возможно. Пока ничего страшного нет.Наблюдайте. |