Куприна Настя 2009-06-05
- У нас заболела кошка годовалая
Мы предполагаем, что она съела отравленную еду три недели назад
В течении двух недель она ничего не ела, лежала пластом.
Последнюю неделю стала подниматься и кушать
В уголках глаз появляется темно-коричневые выделения, дышит часто, стала худая
Похоже, что наступил паралич задних конечностей - хвост как тряпка, ноги х-образные и она их не распрямляет и шатает при ходьбе и заносит в сторону
Подскажите чем лечить и кормить, не опасно ли это для жизни
Спасибо
- Здрвствуйте.Простите за вопрос, а почему вы не отнесли ее сразу к врачу? То , что она шатается и х-м ставит ноги-это скорее всего из-за упадка сил(т.к. она не ест).Выделения из глаз-это плохой признак.И то что часто дышит тоже.Ее необходимо показать врачу, скорее всего нужен будет рентген, анализы крови. возможно анализы на вирусные инфекции.