Елена 2013-03-29
- У моего котика сильный ушиб, кололи бицилин, на косточке опухоль прошла, а вот лапка, где подушечки, как была опухшей так и не спухла, сейчас опадают на лапке волосы, ветеринар колол лапу, проверял на чувствительность, реакции нет, но с подушечки пошла кровь, сказал, что надо скорее всего делать ампутацию конечности, скажите, есть ли шанс на восстановление конечности, на месте ушиба выделяется сукровица
- Здравствуйте, Елена.
Если чувствительности нет, то лапа не восстановит свою функцию. Ампутировать не нужно, лапа постепенно будет атрофироваться. Возможно проколоть курс кортикостеройдов, но скорее всего, уже поздно.