| мария 2013-03-28 |  |
									| - Здравствуйте! помогите пожалуйста !кролик стал малоподвижен,перестал мыться,не может прыгать плохо действуют задние лапы.Обратились к врачу диагностировали увеличение почек, повышение температуры и предположили наличие инфекции.Назначили амоксицилин ,циклоферон, глюкоза + витамин с+в12, после двух посещений уколов у него свело судорогой задние лапы, врач назначил пирпцетами, кролик почти всё время лежит ,улучшений нет. Что может быть с кроликом? и может ли судороги лап связаны с антибиотиками? Заранее спасибо!! |
									| - Здравствуйте,Мария. Кроликам противопоказан амоксициллин.Они от него могут умереть.Возможно ,у кролика нефрит. Нужен другой антибиотик,например байтрил 2,5%