Анатолий 2013-03-28
- Ув. доктор, у меня заболела моя дворняжка, началось с того что появился конъюнктивит сильно были закисшие глаза подумали глисты потому что родственники подкармливали сырым мясом и тд. дали ему полторы таблетки Пратела ( вес пр. 13 кг.) на следующий день глаза ещё больше закисли у моего пёсика заварил чай промыть ему глаза а там гнойные выделения купил ему Гентофарм и Тетрацк.мазь глазную вроде бы начало проходить ,но тут он начал очень плохо кушать 3-дня практически не чего не ел, очень сильно ослаб похудел щас немного, начал есть по немного но ослаблен так что ели на ногах стоит, а и ещё слышал как оно кашлял чем лечить не знаю болеет около 7-9 дней.
- Здравствуйте,Анатолий.
Несите собаку в клинику.Нужны анализы крови,рентген,возможно нужно сдавать анализы на вирусные инфекции.