| Елена 2013-03-27 |  |
									| - собака, 3.5 лет. боксёр. Три дня назад сделали стерилизацию. удалили матку и яичники. Но уже третий день собака очень вялая. Только сегодня немного поела и попила. Особенно беспокоит периодическая сильная отдышка по ночам. Собака при этом выглядит ошеломлённой. Оперировавший врач порекомендовала поддержать сердце кокарбоксилазой и панангином (есть аритмия). После этого собака вновь стала вялой. Шов чистый, температура 37.4, явных болевых симптомов нет. Есть немного выделения из петли, но до операции был цистит. |
									| - Здравствуйте,Елена. Сделайте Эхо сердца. Наркоз часто негативно влияет на состояние животных, особенно, если есть проблемы с сердцем.