Татьяна 2009-06-03
- Здравствуйте. Моей собаке 1 год и 4 месяца (восточноевропейская овчарка, кобель).У него с самого детства (с 2-х месяцев) проблемы с аппетитом, он всегда ест меньше своей нормы, очень выборочный, кашу не ест ни при каких условиях, мясо или выковыривает, а кашу оставляет. Кишечник у него слабый (отравился в 3-х месячном возрасте, чуть не умер), поэтому если он поест только мясо с овощами или рыбу с овощами, то у него зачасту очень жидкий понос. Кефир и остальные кисломолочные продукты не ест вообще. Он очень худой, видно 4 ребра, но безумно подвижный, веселый, энергичный. Глистов нет. Чтобы можно ему дать для повышения аппетита, и для нормализации кишечной флоры? Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.
- ЗДравствуйте.А кормами не пытались кормит?(например ХИЛС id-вкусный, и рекомендован для животных с проблемами с пищеварением).Для нормализации микрофлоры-бифидумбактерин, лактобифадол.