| Маргарита 2013-03-24 |  |
									| - Здравствуйте. Кошечке 8 лет,  каждый месяц даю ей капли секс-барьер. Скажите, стерилизовать кошку уже поздно в этом возрасте? Или ничего страшного в каплях нет? Спасибо, с уважением. Маргарита
									| - Здравствуйте,Маргарита. Можно стерилизовать кошку в этом возрасте.Но нужно сначала сдать анализы крови. Эти капли могут привести к эндометриту.
									| - Спасибо. Мне в зоомагазине предложили альтернативу каплям и стерилизации - укол для кошки, который действует 6 мес. Это спасет кошку от эндометрита? |
									| - К сожалению, я не знаю, какой препарат вам предложили . |