Татьяна 2013-03-22
- Здравствуйте.У нас ягдтерьер,ему примерно пол года.
Когда я бежала Рей(так его зовут) запутался у меня в ногах.И когда я стала переставлять ноги его немного откинуло в сторону,при этом он вскрикнул.И настроение у него мгновенно упало.Он стал бегать на 3-х лапах.Так было в течение 4 дней.Но потом он поправился и стал бегать как раньше.
Недавно он ударился дома об косяк лопаткой той же ноги.И опять стал хромать! Но через 1-2 дня опять поправился.
Тут на днях он опять стал хромать!Я не знаю уже почему!Он он так всё и хромает на одну и ту же ногу.Он чуть чуть приступает на неё.
ЧТО ДЕЛАТЬ?ЧТО С ЛАПОЙ?ПОЧЕМУ ОН ХРОМАЕТ?!
мы в деревне,так что к ветеринару нет возможности пока доехать.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА.
- Здравствуйте,Татьяна.
Скорее всего ничего страшного.собака активная, и постоянно травмируется. Если и эта хромота пройдет за несколько дней, то это просто ушиб или растяжение.