| Наталья 2013-03-21 |  |
									| - Здравствуйте, моя вислоухая кошка Анфиса (9мес.)хромает уже 2 недели на переднюю лапку, при этом бегает и прыгает, кушает хорошо, нос мокрый и холодный, лапку ощупывала, вроде ничего особенного по сравнению с др.лапкой, болевых мест вроде тоже нет. Но хромать продолжает, держит лапку на весу когда сидит, улучшений нет вообще. В вет.станцию обращались,рентгена у нас нет, город маленький, сказали ничем помочь не могут, посоветовали ветальгин, на третий день приема кошку стало рвать. Сейчас таблетки не даю, что делать не знаю.(в ветстанции продаются еще какие-то инъекции гомеопатические при травмах, но сказали, что они не помогают.Больше ничего нет...). Что-нибудь можете посоветовать? |
									| - Здравствуйте,Наталья. Без рентгена трудно точно поставить диагноз.