Светлана 2013-03-18
- Кошка шотландская вислоухая, 4 года не стерилизована. В последнее время сильно похудела и сильно отлиняла, шерсти осталось не очень много. Поведение сильно не изменилось, она всегда не очень активная была. Она не беременная точно, но бока ближе к ногам выпирают как при беременности. Живот мягкий, на надавливания не реагирует. Ест как обычно, поноса нет. Ветеринар нам прописал гамавит, тривитамин и тетрамаг. Я так понимаю просто витамины. Но тут я стала замечать маленькие пятна от выделений светло коричневого цвета там, где она сидит (еще они имеют кисловатый запах). Не могу определить откуда конкретно. Скажите пожалуйста, о чем могут свидетельствовать эти симптомы? Хорошей ветклиники с анализами у нас нет, поэтому нужно знать, насколько это может быть серьезно. Спасибо за ответ.
- Здравствуйте,Светлана.
А жажды нет?
- Жажды нет,ест корм для британских кошек. Мясные продукты не любит. Вода всегда стоит.
- Я бы посоветовала сделать узи кошке.