| фатима 2013-03-14 |  |
									| - здравствуйте! у меня полугодовалый кот, вечером ушел на улицу и вернулся с ранами на левой передней лапе с внутренней и с наружной сторон. рана припухла, трогать не дает, наступить на лапу не может. это укус? очень переживаю, что может быть перелом. |
									| - Здравствуйте,Фатима. Я надеюсь, что ваш кот привит от бешенства?
 Нужно состричь шерсть около ран. И обработать: снять корочки с раны перекисью водорода и промыть Хлоргексидином.Положить мазь Левомеколь и забитовать. Лизать нельзя давать. И нужно , чтобы врач посмотрел, рана может быть глубокой.