Мрия 2013-03-08
- Здравствуйте!Кошке 12 лет.Уже два дня у нее тахикардия.Вчера утром очень ялая было,зрачки расширены,беспокойная,и тахикардия.Температуры у нее нет.Дал ее пару капель настойки боярышника.Чуть оклималась,но тахикардия епроходи до сих пор.Кушает но не много.Думала что реакция на перемену погоды.Врач кроме корвалмента пару капель ничего не призначил.Меня беспокоит ее состояние,так как ночью ей хуже становтся.Что можна дать ей на даный момент,и какие обследовани стоит пройте.Заранее благодарна за помощь.
- Здравствуйте,Мария.
Пока продолжайте корвалол.
Нужен рентген сердца,эхо сердца,узи брюшной полости, анализы крови( чем полнее анализ , тем лучше).Возможно у кошки что-то болит и из-за этого тахикардия.