Анна 2013-03-07
- Здравствуйте!Прошу Вас помочь мне в данном вопросе!У меня собака той-терьер мальчик,ему два года.Мы живем втроем,я,мой муж и его отец.Отец моего мужа поставил нам условие что бы мы отдали собаку,(отец его не любит)!Мы позвонили матери,она не против его взять к себе,но она живет в другой стране и это я совсем его не буду видеть!Скажите можно ли в таком возрасте отдавать собаку??Сильный ли это стресс для него??Выживет ли он без нас??Он у меня никого к себе не подпускает,на всех лает,только меня и мужа любит!Я боюсь что он ни пить ни есть не будет только скулить и ждать когда же мы его заберем!Что нам делать??Очень жду Вашего ответа и совета!Спасибо!
- Здравствуйте,Анна.
Я думаю, что ничего страшного не будет с собакой, если она переедет к маме.возможно сначала будет грустить, но потом привыкнет. Лучше ей жить у мамы , чем жить с человеком который будет на нее ругаться.