Елена 2013-03-05
- Здравствуйте. Моей собачке (шпиц) сделали анализ крови. У неё показатели: UREA 19,5 mmol/L, CREA 249 umol/L. УЗИ показало, что увеличены почки:
левая почка 20 на 30, правая - 28 на 30.Песка и камней нет.
Назначили лечение. Сюда же для обезболивания кетанов.
Кетанов бюсь колоть. Может есть какие то ещё препараты для обезболивания,может гомеопатические? Насколько опасно её состояние я уже поняла. И ещё вопрос: реально вылечить собаку? Чем лучше кормит в данной ситуации? Она стала плохо кушать.
- Здравствуйте,Елена.
Напишите, какое лечение вам назначили. И как себя чувствует собака?С чем вы обратились к врачу? Анализ мочи сдавали? Сколько лет собаке? Прививки, когда и чем?