| Крис White 2013-03-03 |  |
									| - Здравствуйте! Кошке 8 лет. На глазах пятна. Сначала было одно пятнышко, которое прогрессировало и разошлось пятнами на весь глаз. Теперь уже маленькое пятно замечено и на вотором глазу.
 Вот фотография глаз - http://s2.ipicture.ru/uploads/20130303/nW1j8T1K.jpg
 Что это может быть? Излечимо ли это? Как эти пятна влияют на зрение кошки?
 Спасибо!
									| - Здравствуйте,Крис. Я показала фото кота нашему офтальмологу, она не встречала такой патологии в своей практике.
 Рекомендует вам исследовать кота. Нужно сделать:
 флюоресцентную ангиографию,узи глаза  ,мрт головы. На зрение эти пятна не влияют. Наблюдайте за глазами( симметричны ли зрачки, покраснение глаз, выделения из глаз, помутнение в передней камере глаза).